Бывший президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра рассказал в социальной сети X, что во время работы в компании долгое время хотел продолжить историю Короля-лича и начать разработку World of Warcraft 2, вместо конвейерного выпуска одинаковых дополнений.
.