Оффлейнер MOUZ Мирослав 'BOOM' Бицан в интервью на PGL Wallachia Season 6 оценил результаты команды на прошлом турнире, порассуждал о том, как составу удалось так быстро начать показывать результаты, а также рассказал о причинах отсутствия Мельхиора 'Seleri' Хилленкампа и Ремко 'Crystallis' Аретса на соревновании.
Ожиданий от турнира особо не было, потому что на прошлом турнире мы выступали с заменой. Мы успели сыграть два КВ, после чего поехали на BLAST играть плей-офф. Там в первом же матче мы наткнулись на Team Spirit.
Не знаю, может быть, у моих тиммейтов и были какие-то ожидания от ивента, но у меня ничего такого не было. Я думаю: «Ладно, покажем свою лучшую игру, а там посмотрим». И это сработало. Мы могли зайти ещё дальше, были в шаге от победы над Tundra Esports, но не смогли. Топ-4 — это хороший результат для такой молодой команды.
[Вы появились из ниоткуда и сразу же показали очень хорошие результаты. Как вам удалось так хорошо сыграться?] Очевидно, мы знаем друг друга. Я с тремя игроками из состава уже играл в Team Secret до этого. Мне кажется, тогда между нами была очень хорошая химия. Мы тогда вошли в топ-8 на каком-то турнире от ESL. Это было неплохо. Мы даже вне игры тусовались вчетвером. После The International мы остались без команды, поэтому подумали: «Давайте играть вместе, мы ведь этого хотим». Так что мы так и сделали.
[Вы стали любимцами публики. Ожидали ли вы этого? Потому что большинство зрителей «болеют» за фаворитов. Состав выглядит как тёмная лошадка с потенциалом. Это тебя мотивирует?] Это очень приятно. Честно говоря, я не ожидал, что в Сингапуре зрители будут такими активными и громкими. Это было очень захватывающе, потому что у нас мало звёздных игроков. Наверное,

