Игрок Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в интервью на ESL One Raleigh 2025 поделился впечатлениями от игры с заменой, а также высказался о матче против Nigma Galaxy.
Сейчас мы объединились с TSM. У нас два парня из этой команды [ SabeRLighT- и bryle выступали в составе TSM. — Прим. ред.] и они словно усиливают друг друга. У них будто связь, они становятся безумными. bryle и SabeRLighT- сказали: «Окей, на сегодня мы закончили с "закидыванием", теперь покажем хорошую сторону TSM».
Последняя игра была довольно забавной. Я чувствовал, что соперники давят нас, а я старался удержать ситуацию, пока все фармили. Я спрашивал: «Ребята, можем ли мы сразиться с ними?», но bryle отвечал, что ему нужно купить себе Blink Dagger. Играть с заменой — это весело, многое меняется. Я не знаю, вокруг кого мы играем, видимо, мы сами пытаемся понять это.
[Я в шоке с того, как легко bryle влился в вашу команду, у вас отличная динамика и хорошая игра. Вы легко можете заменить такого культового игрока как Nisha. Это же сложнее, чем кажется? Просто выглядит так, словно это не особо трудно. Действительно ли вы приложили для этого много усилий?] Думаю, что мы приложили усилия для того, чтобы bryle чувствовал себя комфортно и хорошо проводил время. Но к концу дня он играет на своих героях, жмет кнопки, так что я не знаю. Иногда бывают трудности в координации, но, в целом, он играет на похожих героях, на роли мидера. Это не сильно отличается с точки зрения драфта и игры.
Я думаю, что они довольно хорошо играли в начале, но в определенный момент, после сражения на Рошане, ситуация поменялось. Думаю, что пока у тебя есть какая-то прогрессия, то тогда всё довольно легко, но если ничего не происходит и у тебя нет никаких идей касательно того, что

