Фабиан 'Mo13ei' Кнер в послематчевом интервью на ESL One Raleigh 2025 рассказал о победе над Team Tidebound, а также оценил текущее положение дел в AVULUS и назвал моменты, которые он взял от новой команды и которые в нее привнес.
Я подумал, что это именно то, что мне нужно на урон в этих противостояниях. Вчера и я играл на Tiny в более саппортовском стиле, который лично мне нравится больше, но сегодня нам не хватало урона, так что я изменил свою привычную сборку. И это сработало.
Мы пока еще нестабильны. Нам нужен хороший драфт, и сегодня он был. В таком случае нам просто играть. Но бывает трудно, особенно если посмотреть на наши спарринги. Но мы становимся сильнее с каждым днем, потому что когда мы только начинали, то очень сильно страдали. Так что это большой шаг вперед. Надеюсь, мы сможем двигаться в том же темпе. Пока что все хорошо. Думаю, мы уверенны в себе. Если мы получаем своих героев и все делаем правильно, не команды, которую мы бы не могли обыграть.
Мы с dEsire хорошо взаимодействуем. Думаю, у нас похожее чувство игры. Лишь на некоторые вещи взгляд отличается. В начале нам пришлось много работы проделать, но мы становимся лучше. Мы говорим команде, что нам нужно или что мы планируем. Вы можете видеть, как dEsire гонится за убийствами, а я пытаюсь успевать за ним. Такой его режим зверя определенно помогает, я играю с ним уже около года. Мы хорошо знаем друг друга. По началу были поражения, но мы вернулись в строй. Надеюсь, мы сможем продолжать так же.
В AVULUS лучше проводят драки чем где-либо, где я играл до этого. Можно сказать, что это то, чему я здесь научился. По крайней мере, пытаюсь учиться, потому что иногда выпадаю из драк. AVULUS очень хорошо дерется. Мне нужно привыкнуть вовремя присоединяться
