Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в интервью на DreamLeague Season 27 порассуждал о том, почему составу не удаётся показывать хорошие результаты на турнирах этой серии, а также высказался о нынешних проблемах в команде.
Обычно у нас по расписанию получается так, что мы играем «Дримлигу» из дома, и я уже как-то объяснял плохие выступления этим — мы выступали после перерыва, не тренировались. Но сейчас мы играем с буткемпа. К сожалению, это нас не спасло. Хоть и играли с буткемпа, но толку от этого нет. Я не знаю. На КВ у нас всё было отлично, так что я думал, что всё будет хорошо. Мы все немного разочарованы. Возможно, это просто не наш турнир, но я отказываюсь в это верить.
Матчи против Runa Team были реально плохими. В тех играх мы показывали слабую командную игру, лично я плохо сыграл. Был разочарован собой после той серии. Просто где попало умирали, игра была вообще несогласованной.
Против GamerLegion не скажу, что мы сыграли идеально, но точно гораздо лучше, чем до этого. Всё прошло более плавно. Может, просто игроки чувствовали себя по-другому из-за того, что встречу поставили в другое время. Я не знаю. Но я знаю, что мы очень плохо сыграли, и в целом игры просто не шли у нас.
Team Liquid обыграла GamerLegion со счётом 2:0 в групповой стадии DreamLeague Season 27. Несмотря на победу в последнем раунде, коллективу не хватило очков, чтобы пройти в основную стадию. По итогам турнира команда заняла 9-16-е место, заработав $10 500 и 400 очков ESL Pro Tour.
Сегодня стартовал плей-офф DreamLeague Season 27. Ознакомиться с результатами групповой стадии и расписанием первого дня основной стадии можно в нашем материале.

