Бывший оффлейнер Aurora Gaming Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек и саппорт 4Pirates Антон 'PERDAN4IK' Суслов поссорились во время рейтингового матча в Dota 2. Перепалка киберспортсменов попала на трансляцию Дмитрия 'Fishman' Полищука на Twitch.
PERDAN4IK: Надеюсь, ты хотя бы *** [членом] играешь, братан.
TORONTOTOKYO: Братан, приедь на любой LAN, я тебя просто с говном смешаю за твой оллчат.
Fishman: Нельзя, я проверял.
PERDAN4IK: Что значит «с говном смешаю»? Бить будешь?
TORONTOTOKYO: Проверишь.
PERDAN4IK: Или победишь меня? «Аврора плеер».
TORONTOTOKYO: *** [Зачем] ты мне пишешь, ничтожество? У меня нетворса больше, чем у всего твоего рода вместе взятого.
PERDAN4IK: Не верю.
По итогу команда Антона 'PERDAN4IK' Суслова и Дмитрия 'Fishman' Полищука одержала победу в матче за 29 минут 58 секунд. Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек играл на Visage и закончил игру со счётом 8/6/5.
Ранее стало известно, что Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек и Чан 'Oli' Чон Кин покинули состав Aurora Gaming.


