Бывший аниматор Rockstar Games Майк Йорк рассказал Esports Bets, что компания, вероятно, уже начала разработку своего следующего проекта после GTA VI — будь то GTA VII или новая версия Red Dead Redemption.
По словам Йорка, это распространённая практика в индустрии.
Он также считает, что до выхода новой Red Dead еще далеко.
Наконец, Йорк подчёркивает длительный производственный цикл для игр такого масштаба.