Ждать осталось недолго: 17 ноября. Именно тогда на iOS и Android высадится Resident Evil: Survival Unit - тактический экшен от Aniplex и Joycity, о котором говорили, но о дате релиза умалчивали. Теперь стало известно не только когда, но и где: игра стартует в 151 стране и регионе мира, включая Японию.
Survival Unit- это условно-бесплатная мобильная стратегия с элементами тактического экшена, где вам предстоит управлять группой выживших в разрушенном городе. Классический набор: строите базу, собираете ресурсы, воюете с зомби и другими игроками за контроль над территорией.
Так что если вы из тех, кто спокойно относится к микротранзакциям и не ждет от мобилок серьезного сюжета - возможно, найдёте в Survival Unit пару часов развлечения.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru

