C 25 по 28 сентября в Японии пройдёт игровая выставка Tokyo Game Show 2025. В своей основе будут японские издатели видеоигр, включая Capcom. В этом году компании есть, что показать. Она заявила, что покажет и даже даст поиграть в Monster Hunter Outlanders и Resident Evil: Survival Unit. Больше всего интересно услышать про MHO, так как о ней давно ничего не рассказывали. Тогда как о RE:SU на нашем сайте вышел перевод интервью главного продюсера, в котором он поделился историей создания игры.
Помимо смартфонов Capcom покажет PC и консольные игры. Для вашего покорного слуги самым ожидаемым проектом является Resident Evil 9: Requiem или Biohazard: Requiem на японский манер. Несмотря на большое количество сливов, подтверждённых и фейковых, игру всё равно окружает туман мистики. Ожидаем больше деталей и комментариев разработчиков.
