Издательство Capcom закрыла серверы мультиплеерного экшена Re:Verse, действие которого разворачивалось во вселенной Resident Evil. Проект и весь контент для него сняли с продажи ещё 30 марта.
В своем твиттере команда проекта отметила, что одной из целей игры было отметить двадцатипятилетие хоррор-франшизы, и с этой задачей Re:Verse справился. Но несмотря на то, что получить игру можно было в подарок за покупку Resident Evil Village, отзывы от игроков были в основном отрицательными — сказалось отсутствие контента и множество технических проблем.
Релиз Re:Verse состоялся в октябре 2022 года на PC, Xbox Series и PS5. Таким образом, проект просуществовал почти три года, что можно считать достижением, учитывая негативные отзывы и низкий онлайн.

