Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов высказался о мете Helm of the Dominator, а также о доминации китайских коллективов на The International 2025. По актуальным темам он прошелся в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
как же я устал видеть бегающих лесных крипов по лайнам
кошмар а не мета
зарепортите илюху за домик на войде плиз
китайцы просто монстры
TI4 is back
Ранее о мете Helm of the Dominator высказался Ярослав 'NS' Кузнецов. Стример подметил, что на каждом турнире серии The International команды находят что-то имбалансное и пытаются это абузить.


