Саппорт Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в рамках подкаста на youtube-канале Мориса 'KheZu' Гутмана рассказал об игре с Амером 'Miracle-' аль-Баркави и Егором 'Nightfall' Григоренко, а также вспомнил свой уход из Shopify Rebellion и формирование нынешнего состава.
Сложно подробно вспомнить. Я просто помню моменты, когда мы выигрывали турниры. У нас в команде всё было спокойно, мы всегда были в хорошем настроении, потому что много побеждали. И все в команде были очень приятными.
Насколько я помню, единственный настоящий конфликт был между MoonMeander и N0tail. И даже он не был чем-то серьёзным. Это был хороший год. Я про то время вообще ничего плохого сказать не могу. Со всеми было приятно работать.
Не буду врать, этот год был очень сложным для нас. В то время нам пришлось через многое пройти. Начало было ужасное, потому что мы не смогли оформить ему визу, из-за чего BuLba пришлось остаться с ним в Мексике, чтобы можно было играть. С этого начался тот состав. [...]
Думаю, с культурной точки зрения мы не очень подходили ему. Нам всем приходилось много работать. Nightfall, конечно, больше всех работал, потому что он был в совершенно другой команде, где надо было разговаривать на английском и всё такое. Поэтому ему было очень тяжело, и нам тоже — мы пытались немного подстроить его под себя. Но, думаю, это просто не срабатывало, он очень сильно привержен своему стилю игры.
Я помню, что хотел начать играть с 33 после The International 2021. Он тоже хотел присоединиться к нам, но мы выбрали Nightfall. Это был год, когда Team Spirit выиграла TI с Collapse, поэтому все хотели себе в команду сильных игроков. После турнира мы решали, кого звать: 33 или Nightfall. Конечно, оглядываясь назад легко говорить,


