Даже спустя пять лет Cyberpunk 2077 продолжает завоевывать награды. Несколько дней назад игра одержала победу, завоевав престижную награду "Лучшая научно-фантастическая игра" на 36-ой конференции Galaxy Sci-Fi Conference, которая проходила в Чэнду, Китай. Об этом сообщил в социальной сети X ведущий дизайнер квестов CD Projekt Red Павел Саско.
На опубликованном фото команда разработчиков запечатлена с наградой на фоне светового оформления в виде шестиугольников, символизирующих футуристическую атмосферу конференции. Павел Саско отметил:
Павел также порадовался, что смог встретиться на конференции с Лю Цысинем, автором "Задачи трёх тел", и получить автограф.