Оффлейнер Virtus.pro Никита 'Daxak' Кузьмин в интервью после вылета с Esports World Cup 2025 поделился своими ощущениями от поражения против Team Falcons, а также рассказал о ближайших планах команды.
Сегодняшний день показал правду, нет слов. Я не могу сказать, что мы сделали хорошо это или хорошо то. У нас был хороший пик, а они выбрали пять рандомных героев. Но с тем, как мы играем, это невозможно было победить. Что есть, то есть.
Не знаю. Наверное, я останусь в отельном номере на день, схожу в спортивный зал. Может быть, потом мы поговорим с командой о том, что будет с нашим будущим, как всё прошло и что случилось.
Мы старались решить наши проблемы, потому что у нас их было много. Мы не смогли их решить перед турниром, мы не смогли начать тренироваться и играть как команда. Это досадно, когда ты знаешь своё будущее, знаешь, что проиграешь. Не знаю, соперники просто были лучше.
Это спорт — кто-то должен быть лучше кого-то. Но когда причины очевидны и ты не справил их как команда, то это грустно.
Да, таким образом мы скрывали боль. Не знаю, как это объяснить. Это как пассивная агрессия, но больше как позитив, а не негатив.
Ранее стало известно, что Virtus.pro потерпела поражение от Team Falcons в первом раунде стадии выбывания Esports World Cup 2025 и покинула соревнование.


