Саппорт Gaimin Gladiators Арман 'Malady' Оразбаев в интервью русскоязычной студии освещения Esports World Cup 2025 поделился эмоциями от поражения против Team Spirit, высказался об отсутствии нижней сетки, а также поделился планами на будущее.
Не знаю, меня переполняют злость и, наверное, тильт. Потому что мы проиграли так бездарно, ничего даже не показав.
[Если бы была сетка double-elimination, было бы лучше ваше выступление?] Ну... не знаю, double-elimination, конечно, было бы удобнее для нас. Может быть, заняли бы место повыше, но, в принципе, вот такая вот сетка тоже справедлива для всех команд, я думаю.
Честно, я не знаю. Я от первой карты ещё до сих пор не отошёл, потому что это была ужасная карта. Мы выиграли вроде бы все пять линий. нереальная доминация была, и почему-то на 35-й минуте у меня коры начинают гулять по одному: один умирает в миде, один умирает в боте. И как будто для них это неожиданность, что Spirit стоят впятером на пачке [готовые]. Мы лузаем одного героя, потом они хантят ещё одного героя. Ну и так как снежный ком просто идёт.
[Были попытки в перерыве между картами как-то исправить этот нюанс?] Ну, тренер пытался, я с Алимом [ watson. — Прим. ред.] сам немного поговорил, потому что Алим тоже, скажем так, был в ярости от того, что мы первую игру проиграли. Ну да, имеем, что имеем. Просто сыграли не дисциплинировано первую игру. Во время перерыва обсуждали там что-то более-менее, но все понимали типа: «Как мы могли *** [проиграть] первую игру?»
Следующий турнир у нас Clavision: Snow Ruyi, который будет в Китае. [...] [Настроены там показать себя?] Честно, я настроен отдохнуть хотя бы недельку, потому что мы с «Гладиаторами» уже примерно полтора месяца вместе буткемпимся уже на трёх турнирах

