Игрок PARIVISION Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью на DreamLeague Season 26 поделился ожиданиями от патча, а также рассказал, про какого героя Dota 2 он бы сделал короткометражный фильм.
Думаю, я бы сделал Доту более сбалансированной с точки зрения легкой и сложной линии. Прямо сейчас в оффлейне ты играешь в жанре «выживание». Например, я мог бы стать игроком в Rust или в любую другую подобную игру с выживанием в лесу. Да, я бы мог играть во что-то подобное вместо Доты, потому что сейчас на сложной линии ты каждый раз вынужден выживать. Я бы вернулся к более честному варианту игры, с точки зрения требования к навыкам. Для этого нужно усилить некоторых персонажей четвертой позиции и ослабить ряд «пятерок».
[Если бы ты делал короткометражный фильм по Dota 2, то про какого героя он бы был?] Интересный вопрос, на самом деле. Думаю, я бы, наверное, сделал что-то про Ember Spirit. Он выглядит круто, огненный парень. Мне нравится этот герой, его концепция, его способности. Мне нравится на нем играть. Да, действительно приятный персонаж.
[Какой у вас план между групповыми этапами?] Я думаю, что мы расслабимся и будем ждать патч. Может быть, завтра я схожу в церковь и попрошу высшие силы выпустить обновление. Да, такой будет моя подготовка. Если я сейчас открою любой стрим по Доте, то увижу Bristleback, Dark Seer и Sand King. Я не уверен, что мне необходимо знать что-то ещё. Вот так сейчас выглядит Дота.
PARIVISION завершила первый групповой этап DreamLeague Season 26 на первом месте в турнирной таблицы и прошла в следующую стадию соревнования.

