Игрок PARIVISION Андрей 'Dukalis' Куропаткин поделился мнением об Эдгаре '9Class' Налтакяне, объяснил причины замены Ремко 'Crystallis' Аретса на Алана 'Satanic' Галлямова, а также высказался о ссоре с Иваном 'Pure' Москаленко.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
[После PuckChamp ты попал в Alliance, и вы там отлетели в квале на Инт от Горгца и Экскалибура. Что ты в этот момент чувствовал?] Когда меня позвали в Alliance, я подумал, что можно поиграть, потому что все равно нечего делать. Плюс там была нормальная зарплата. И вот я пробыл там две недели и понял, что надо просто доиграть и уйти. У меня и контракт был недолгий.
Было неприятно, конечно, потому что мы проиграли вообще мусорным челам. Но на самом деле это было логично. У нас был Nikobaby с нулем мотивации играть в Доту. Aramis играл уже выгоревшим. Он же потом вообще ливал из официалок в OldG.
Поэтому это очевидный исход. Против нас челы собрались как рофлостак на квалу и получали удовольствие. А у меня два человека целиком выгоревшие. Поэтому пофигу на это. Но было смешно: я месяц назад попался с Горгцом в паблике. Он умер три раза на линии. Я сказал, что мне уже в падлу играть. И он такой: «Ты мне проиграл официалку» и так далее. Ну, я ему просто написал, что он приезжает на BLAST и комментирует мои игры, так что зря он такое говорит. Было смешно.
[А ты часто в пабликах конфликтуешь?] Зависит от людей на самом деле. Есть люди, которые сами просто напрашиваются на это. Несут какой-то бред необоснованный. С ними в теории можно поспорить, если они в адеквате еще. Донести, что они неправы. А есть просто неадекватные люди – с ними нет смысла спорить. С профессиональными игроками, честно, я не помню, когда в последний раз ругался в

