Игроки PARIVISION рассказали о решении оставить состав неизменным после The International 2025, а также объяснили, почему общаются в игре на английском языке. Влог команды с FISSURE PLAYGROUND 2 вышел на клубном youtube-канале.
Скажем так, уже есть какое-то ядро, как бы группа игроков, которые знают друг друга, знают, как они хотят играть, и как будто бы так проще работать, чем что-то делать с нуля или в новой, скажем так, структуре. Особенно, когда эта группа игроков — уже тир-1 команда.
Мы пришли к тому, что если всем OK остаться, то давайте так и останемся. Как бы если никто никуда не уходит. И так вышло, что никто никуда действительно не ушел
Когда закончился Инт, мы приехали в отель и сразу все обсудили, то что мы остаемся с командой. Может, у кого-то там были офферы, я не знаю, но, по-моему, мы там сразу и обсудили, что мы остаемся вшестером. Поговорили, и просто все ушли в отпуск.
Ну, мы за два часа поговорили, и там, я не буду вдаваться в подробности, что у нас были за обсуждения, но мы решили оставить состав единогласно в целом.
Самое главное, что нам и вне игры, и в игре, в целом, все время практически комфортно друг с другом находиться и в кайф играть в Доту. Это очень важный показатель для меня всегда был в коллективе.
В моем понимании, могло случиться все что угодно. Были моменты, что мы могли остаться все вместе. Были моменты, что мы могли, я думаю, в теории разойтись. В конце концов мы приняли решение, что останемся. И, в принципе, это нормально.
Ну, мы решили так, не знаю, чтобы тренер, я думаю, мог понимать, что мы говорим по коммуникации. Он же нас все равно слушает, и он даже это подмечает.
Вместо того чтобы говорить: «Парни, TP, меня дайвят» — «Guys, TP». Два слова. Намного проще. Просто ничего


