MindsEye, игра с видом от третьего лица от бывших разработчиков Rockstar, выйдет в следующем месяце. Под руководством бывшего продюсера Rockstar игра должна оправдать много ожиданий.
Однако команде сложно это сделать, поскольку ранние предварительные просмотры не совсем позитивны. Большинство тестировщиков рекомендуют отложить игру, пока эти проблемы не будут решены.
В социальных сетях Synth Potato собрал различные мысли о MindsEye из превью.
Один пользователь YouTube даже назвал это одним из худших превью из когда-либо существовавших. В целом игра кажется незавершенной и находится на стадии альфа-тестирования, поэтому она не готова к выходу в следующем месяце.
Отсутствие маркетинга тоже не помогает. Недостаточно игрового процесса, чтобы убедить людей купить игру, и большинство даже не узнало бы об этой игре, если бы не бывшие сотрудники Rockstar, работающие над проектом.