Продолжаются приключения фанатов Escape from Tarkov. Разработчики вновь порадовали далеко не всех.
На этих выходных разработчики хардкорного шутера Escape from Tarkov вновь представили экспресс-ивент. Вскоре после объявления о его запуске вновь стали появляться недовольные фанаты.
В ходе ивента действует 100% шанс спавна всех боссов на соответствующих локациях, но оценить это смогут далеко не все поклонники Escape from Tarkov. Дело в том, что установлено ограничение: ивент актуален для PvP-игроков, а ценителей PvE-режима оставили без события.
Например, высказался Keri Safin — сам он в целом не против PvP, но хотелось бы, чтобы и PvE-игроков не обделяли:
«Ни в коем случае не хочу никого задеть. Сам заядлым ПВП был и только.
> Но они выпустили ПВЕ режим
> Они обязались его поддерживать
> Не добавляем РЕФА в ПВЕ ( можно придумать аналогию, но в любо случае АРЕНУ можно связать)
> Мы не добавляем Ивенты в ПВЕ
> Ну еще сюда что нибудь можно приплести
Они тупо обделяют свой режим, почему?».
Западное сообщество Escape from Tarkov тоже не в восторге от того, что ивент не распространяется на PvE-игроков.
***
Автор обложки: Battlestate Games. Источник изображения: vk.com
В ритме городской жизни легко забыть, каково это — просто ничего не делать. Скука превратилась в недоступную роскошь: культ продуктивности, задачи, дедлайны, потоки новостей и уведомлений кричат: чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрей. Wanderstop предлагает окунуться в тихую гавань, где можно перевести дух и насладиться скукой без чувства вины. Заваривайте чай, а мы пока расскажем, каким получился новый проект от автора The Stanley Parable: Ultra Deluxe — Дэйви Ридена.
FragPunk кажется весёлым и