Поклонникам The Division 2 не придется долго ждать даты выхода следующего DLC для игры. Как впервые сообщил в Insider Gaming Weekly: A Video Game Podcast известный инсайдер Том Хендерсон, следующий DLC для The Division 2, который называется Battle for Brooklyn, как ожидается, выйдет где-то в конце мая.
Первоначально запланированный на 2024 год, Battle for Brooklyn был отложен на начало 2025 года как часть 6-го года. Однако в январе 2025 года дополнение перенесли за пределы 6-го года.
Ubisoft собирается полноценно представить предстоящий DLC для The Division 2 в среду, 23 апреля.


