Киберспортсмен и стример Антон 'dyrachyo' Шкредов в рамках интервью на youtube-канале «KD ALL IN» назвал достижения, которыми гордится, рассказал о том, хочет ли снова выступать на турнирах, а также вспомнил самое обидное поражение за карьеру.
Наверное, то, кем я стал, — и всё. И то, кто меня окружает, что у меня есть такие люди. На турниры уже пофиг, если честно. Я уже забыл всё, что мы выиграли.
Не-не, на самом деле, нет. Вообще не особо. Я вот посматриваю BLAST и офисные турниры не особо впечатляют. Или студийные даже, не офисные. Не вызывают никаких эмоций.
[А если не было бы студийных турниров и онлайнов? Тебе было бы более интересно играть?] Я думаю, да. Скорее да, чем нет. Мне кажется, в Counter-Strike чаще... Вот, например, с Counter-Strike самое простое — там чаще всего турниры на стадионах проводятся, это намного круче выглядит. Когда ты видишь живых людей.
International 2024 года. Самое обидное поражение за последние несколько лет. Потому что было очень обидное. Два года подряд.
Если по эмоциям, то последний Инт ничем не переплюнуть. Он был очень эмоциональный после поражения. Но мне повезло, Евгения [Девушка Антона. — Прим. ред.] все эмоции свои грустные [забрала]. Она плакала больше, чем я. А я веселился.
Ну за прошлый год было много поражений, я уже как-то к ним более-менее начал относиться. Но Инт реально был обидный.
Сиэтл. Пускай будет Сиэтл. Не в плане отелей, еды и чего-то такого, а в том плане, что там было очень много живых людей, которые за нас болели, которых я ещё долго не забуду, атмосферу турнира.
Lifestealer. Lifestealer и Alchemist. Это две моих сигнатурки, на которых люди могут проигрывать, но я выиграю. ЦК уже забыт, забыт годами.
Lifestealer, кстати, так и остался единственным
