Саппорт Virtus.pro Кирилл 'Hellscream' Лагутик во время подкаста «Снова Накосячил» рассказал о своей дружбе со Станиславом 'Malr1ne' Потораком, а также высказался о проблеме разработчиков Dota 2.
Он всегда «типает» меня, пишет, что я лох, и всякие фразочки спамит. И skiter тоже любит поспамить что-нибудь. [ Malr1ne: А у меня вся команда прошарила за Лагутика]. Я захожу в паблик, попадаюсь с Критом, он говорит: «Лагутики, ты куда: мид или „четверка“?» Попадаюсь со всеми, пишут: «Здорово, Лагутики». Причем именно «Лагутики». Я не знаю, почему он их научил говорить «Лагутики». [ Malr1ne: Они сами так решили. Я не говорил «Лагутики», я говорил «Лагутик». И причем никто даже не интересовался, какое у тебя имя. Они так и думают]. [...]
[Как ваши команду вообще относятся к тому, что настолько крепкая дружба? Были ли какие-то разговоры типа: «Слушайте, что-то как-то сомнительно ты с ним общаешься. Давай поменьше: может, ты тактики сливаешь, героев, сигнатурки, еще что-то»]. У меня обычно как это выглядит: я *** [поговорил] со Стасом, прихожу в практис, и BuLba такой: «Что Стас сказал? Рассказывай». Так каждый раз.
Там люди даже меняются, кто делает Доту. Именно главные люди меняются, то есть там есть какое-то движение. Скажем так, есть инфа из источников некоторых. Меняется главный, кто отвечает за Доту, какие-то люди приходят и уходят. Но есть одна небольшая проблемка — это Valve. И там кто хочет работать, тот работает. Один такой просыпается и говорит: «Я пойду *** [фигню] в CS сделаю». Другой такой: «А я пойду в Deadlock персонажа сделаю». А этот такой: «А в Доту кто пойдет?» «Не, *** [нафиг] надо». И всё, и просто идут играют в Deadlock, делают Deadlock и так далее.
У меня, допустим, нет эгоистов, нет токсиков вообще.


