Ведущий Джейк 'SirActionSlacks' Каннер в личном X-аккаунте усмехнулся над пользователями Reddit, хвастающимися наличием 12 тыс. порядочности в Dota 2.
Джейк 'SirActionSlacks' Каннер
Если вам когда-нибудь станет скучно и захочется посмеяться, посмотрите на пользователей, которые хвастаются своими 12 тыс. порядочностью на Reddit. Взгляните на их «облако слов», это всегда меня смешит.
Друзья, взгляните на моё оптимальное общение, необходимое для социально-командной игры Dota 2. Всё остальное — это токсичность. [Ведущий использует только выражения «GG» и «WP» в общем чате. — Прим. ред.].
Ранее Джейк 'SirActionSlacks' Каннер иронично заявил, что считает победу Nigma Galaxy на The International 2025 предопределённой из-за совпадения стилей дизайна у клуба и предстоящего турнира.

