Некоторые геймеры всё ещё не оставляют надежды увидеть Star Wars Battlefront 3.
В последнее время заметно увеличилась популярность Star Wars Battlefront 2. Этому поспособствовала праздничная распродажа, а также ивент в Fortnite и сериал «Андор».
У некоторых геймеров вновь усилилось желание увидеть новую игру по франшизе и активные участники сообщества решили запустить петицию с призывам к EA сделать Star Wars Battlefront 3.
Iden_Vers обратился к геймерам:
«Я знаю, что многие из нас до сих пор вспоминают Star Wars Battlefront 2 и задаются вопросом, что могло бы быть, если бы EA продолжила её развивать — или даже сделала Battlefront 3 .
Я собрал петицию, чтобы показать, что всё ещё есть огромная фан-база, которая хотела бы увидеть её. Если вы когда-либо хотели увидеть возвращение франшизы, было бы очень важно, если бы вы подписали и поделились петицией».
***
Автор обложки: DICE, Electronic Arts. Источник изображения: steamcommunity.com
В третий раз Хьюго Мартин и команда id Software пытаются экспериментировать с серией DOOM. В первый раз они создали ремейк DOOM и DOOM II, как любовное послание оригинальным играм от Ромеро и Кармака. Затем была попытка сделать настолько быстрый и «животный» шутер, что оценили её не все — вокруг Eternal до сих пор вспыхивают дискуссии в комментариях и на форумах. Пройдя третью попытку преобразить DOOM не побоимся заявить — она будет вызывать не менее ожесточённые споры в Сети. Почему? Детально в нашем обзоре.
«Постой и послушай» или «Stay awhile and listen» – легендарная фраза мудреца Декарда Каина из серии игр Diablo, которая идеально описывает происходящее на экране. Стоять и слушать придется долго, однако красивые виды и атмосфера стоят пережитых неудобств. Особенно если вы фанат жанра
