Игрок OG Никко 'Force' Билокура в интервью на DreamLeague Season 27 поделился своим мнением о таком персонаже, как Dark Seer, рассказал про атмосферу внутри команды, а также назвал предпочитаемого соперника.
[Как любитель Dark Seer, расскажи, что нужно этому персонажу? Как мы можем его усилить?] Думаю, ему нужны персонажи ближнего боя, с которым он может. [Этого нам достаточно?] Ещё нужны командные предметы.
Думаю, мы достаточно уверенны в своих силах. В целом, настроение и атмосфера в команде довольно позитивные. У нас сильное желание победить. Поскольку все мы пятеро являемся друзьями, то мы просто наслаждаемся временем, которое требуется для того, чтобы стать лучше.
[Чем вы, ребята, занимаетесь, когда не играете в Доту и не тренируетесь? Какими-то проделками?] Да, можно сказать и так, всякие выходки вне игры. Большинство моих товарищей по команде ведут блоги в социальных сетях, которые касаются меня. Почему-то они показывают моё лицо, а не свои. Именно и делает команду сильной. Я — главная звезда в их шоу. Это очень странные ощущения.
Ничего особенного в этом нет. Думаю, нам просто нужно радовать наших болельщиков. Я уже привык к подобному, к демонстрации позитивных сторон нашей команды. Мы бы справились даже без спонсорства OG. В целом, мы дружная компания, которая старается распространять позитив.
[Что тебе больше нравится: швейцарская система или групповой этап, где каждый играет с каждым?] У меня нет каких-то конкретных предпочтений. Я просто играю вместе со своей командой.
Я бы хотел сыграть против MOUZ, потому что эта команда очень сильна. В сравнении с другими топ командами, такими как Team Falcons или Tundra Esports, я бы предпочел сразиться с MOUZ.
OG сыграла уже два матча в рамках группового

