Мидер OG Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер в интервью на DreamLeague Season 27 порассуждал о прогрессе команды, объяснил, по какой причине он не хочет играть на Huskar, а также назвал желаемого соперника в плей-офф стадии турнира.
Мы просто стараемся улучшить свою игру настолько, насколько это возможно. У нас немного ниже уровень подготовки, но это вполне объяснимо, ведь мы новая команда.
[Что с Huskar? Ты никогда не играл на этом герое. Ты слишком честен для этого персонажа?] Мои товарищи по команде давно хотят, чтобы я начал играть на Huskar, но, я думаю, мне не очень подходит этот герой. Так что да, мне кажется, я не смогу играть за этого персонажа, но, может быть, когда-то...
Что касается турнирного графика, то тут есть как плохие, так и хорошие стороны. Думаю, если мы вернемся и взглянем на 2022 год, то увидим DPC, который, как мне кажется, был довольно скучным. До следующего турнира приходилось ждать два-три месяца. Да, сейчас турниров очень много, и нам нужно с этим справляться. После них мы действительно выгоревшие и измотанные.
[Есть ли какие-то команды, с которыми вы хотели бы встретиться в плей-офф? Может, вы бы хотели взять реванш против какого-то коллектива или вам просто нравится с кем-то играть?] Я думаю, с Team Falcons, которые победили нас. Это очень сильная команда, мы очень уважаем её. Я хочу снова сыграть против неё.
Ранее Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер рассказал, что рад переходу в организацию OG и отметил, что его команда серьезно относится к совершенствованию навыков.


