Аналитическое агентство Box Office Mojo поделилось результатами кассовых сборов фильма "Формула-1" за второй уик-энд.
За прошедшую неделю фильм собрал еще $149 миллионов: сборы фильма в США достигли $109,5 миллионов, а в остальном мире - $184,1 миллионов. Таким образом, общие кассовые сборы фильма на данный момент составляют $293,6 миллионов.
"Формула-1" уже стал самым успешным фильмом Apple, обогнав по кассовым сборам "Убийц цветочной луны" ($158 миллионов) и "Наполеона" ($221 миллион).

