После успеха франшизы Hitman на протяжении десятилетий фанаты давно хотели современную игру о Джеймсе Бонде, которая соответствовала бы всем параметрам стандарта AAA. Из недавнего кинематографического показа ясно, что 007 First Light от IO Interactive как раз и стремится стать такой игрой.
Однако генеральный директор студии Хакан Абрак недавно намекнул, что 007 First Light также нацелена на уникальный подход IO Interactive к своей модели живого сервиса, как мы видели в Hitman World of Assassination.
В интервью The Game Business генеральный директор ответил на вопрос о том, будет ли у 007 First Light однопользовательская модель живого сервиса, подтвердив, что у команды есть огромный опыт для расширения однопользовательской игры путём добавления бесплатного контента для игроков.
Это было очевидно в Hitman, поэтому IO Interactive также стремится превратить 007 First Light в игру, которая прослужит долгие годы. Поэтому генеральный директор подтверждает, что команда применит некоторые из знаний, которые хорошо сработали с Hitman World of Assassination.
007 First Light нацелена на окно выпуска 2026 года, но конкретная дата пока не подтверждена. Более подробная информация будет раскрыта позже в этом году.

