Capcom показала геймплей мобильной стратегии Resident Evil Survival Unit — релиз проекта планируется в 2025 году.
Тайтл — совместная разработка Capcom, Aniplex и JoyCity (владелец франшизы следит за тем, чтобы Survival Unit соответствовала духу Resident Evil). В игре будут survival- и хоррор-элементы, головоломки и возможность собрать отряд из полюбившихся героев франшизы. В Survival Unit будет и прямое управление персонажами — некоторые локации можно исследовать с перспективой от третьего лица.
Resident Evil Survival Unit будет доступна на iOS и Android.

