Новые аномальные уровни, биом, механика вождения и босс
Российские разработчики хоррора «Клеть» по вселенной «Самосбора» выпустили масштабное обновление — «Парниковый сектор». Геймеров ждут новый биом, уникальные враги, возможность кататься на машине, несколько аномальных этажей, а также босс по прозвищу Колымага. Также разработчики исправили баги, изменили все журнальные записки и добавили новый саундтрек.
Геймеры приятно удивились такому обновлению и пошутили, что хоррор-игра про лифт незаметно превратилась в «Форсаж» про «Жигули».
«Клеть» доступна в российском Steam за 365 рублей.
