На youtube-канале Team Spirit вышел подкаст с участниками клуба, где Илья 'Yatoro' Мулярчук вспомнил свой первый турнир и рассказал о том, как избавился от токсичности в пабликах, а Дмитрий 'Korb3n' Белов порассуждал, как изменились Илья и Магомед 'Collapse' Халилов со временем.
Единственный турнир, легендарный, который мы играли с Мирой и ещё три каких-то чела. Один был «двухсотник», помню, нормальный ранг был, остальные там «трёхтысячник» был и чел, у которого тысяч шесть где-то — он в Доту полгода играл где-то.
Мы полетели в Днепропетровск. Mira уже играл тогда в какой-то тир-3 команде, не помню, в какой. Нам, получается, надо было играть пятого числа вечером, в шесть вечера, а он прилетает только шестого числа утром. Он со Львова летел. Мы такие: «Ладно, *** [плевать], что делать. Го играть с заменой». Нашли чела, который там просто типа саппорт, то есть он просто помогал с компами и так далее. Мы спрашиваем: «Братан, сколько у тебя PTS?» Он говорит: «Три тысячи рейтинга». Мы такие: «*** [Отлично], садись».
Тогда на турике том Mira ещё на керри играл. Он говорит: «Го ты на мид просто залетишь и всё». Я типа в этом ростере играл на миде. Но этого чела мы на мид послали, мы говорим: «Всё нормально будет». Мы взяли ему какую-то *** [ерунду] типа Death Prophet, чтобы он просто мид отстоял. Я там на ПЛе что-то *** [развалил] ещё челов.
Потом Mira приезжает — мы две по 20 просто отлетаем, когда он на керри. Ну и всё, в принципе, на этом. А потом мы отлетели ещё в нижней сетке от этих же челов, которых вынесли в первый же день. [Обидно было?] Обидно было.
Ну тут времени не хватит, если я буду всё перечислять. Давай то, за что я вас люблю. В целом вы повзрослели, наверное, в первую очередь. У вас остались ровно те же

