Хидэо Кодзима о «Топ Ган: Мэверик»: «О мой Бог!!! Он великолепен!!! Я посмотрю его еще три раза!!! Спасибо, Том!!!»

Сейчас читают: 247
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA