Популярный стример Asmongold заявил, что готов бесплатно стримить на платформе X, если это поможет улучшить её систему прямых трансляций.
Он пообещал уделять до 20 часов в неделю ради того, чтобы платформа стала удобнее для вещания.
«Мне не важны деньги. Если получится — отлично. Если нет — тоже нормально», — сказал он в эфире.
Asmongold предложил переделать интерфейс X и оценивает затраты на эти улучшения в $30–50 млн. По его мнению, у платформы есть потенциал стать серьёзным игроком в стриминге, если отнестись к этому направлению серьёзно.
Спустя несколько часов после выхода клипа с заявлением стримера, на его слова отреагировал Илон Маск: «Ок, давай попробуем», — написал он в X.
Ранее Asmongold резко раскритиковал YouTube и ограничения, заявив, что не будет работать с платформами по эксклюзивным контрактам. Он также намекнул, что скоро расскажет о планах по мультитрансляции — и уверен, что за ним потянутся другие.
***
Источник иллюстрации: X
***
Автор обложки: Asmongold. Источник обложки: Dexerto
Блуждать по оскверненному японскому замку, решать головоломки и рубить головы йокаям — нечисти из японской мифологии. Это что, Nioh? Нет, это «Лабиринт Демонического Короля»! Все эти элементы выполнены не на высшем уровне, но на получаемое от игры удовольствие огрехи мало влияют.
Новый мясной шутер DOOM: The Dark Ages от id Software подошёл к релизу в хорошей форме: отличное техническое состояние, зубодробительный геймплей, достойная пресса и запуск в Game Pass. Но что-то пошло не так. Главный шутер 2025 года не выстрелил. Пиковый онлайн в Steam оказался в разы ниже, чем у DOOM: Eternal, а спустя пять дней Bethesda выдала лишь неловкое «3 миллиона поигравших». Скромный старт удивил многих, но на деле это закономерный результат — The
