Саппорт Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в интервью на DreamLeague Season 26 поделился впечатлениями от игры с Аликом 'V-Tune' Воробьём и рассказал, кто предложил рискованное действие — без выкупа попытаться убить Terrorblade с SabeRLighT-.
Грустно играть без miCKe, но V-Tune прекрасно справляется. Он делает атмосферу невероятно хорошей — в игре и вне её. Он очень весёлый.
У команды всё хорошо. Сегодня день рождения Blitz, поздравляю Уильяма. Мы обязаны были победить сегодня ради него. Не беспокойтесь, завтра мы вернёмся к своему обычному уровню игры на DreamLeague.
Когда играешь не полным ростером, давление уже не такое сильное. Становится комфортнее заниматься какими-нибудь глупостями, а это делает игры более зрелищными для зрителей, так что я доволен играми, несмотря на то, что они не идеальные.
V-Tune просто чад, он нам говорит, что делать. Теперь он босс команды, и это хорошо. У нас было не так много практики после PGL Wallachia Season 4, а он неплохо выступал с Virtus.pro в последнее время, так что он привносит много неплохих идей. Так что выделил бы его в качестве ответственного за те позитивные моменты в нашей игре, которые вы видите. Во многом это благодаря ему.
У нас не было выкупа, и SabeRLighT- сказал: «Подожди, Айден, мы сейчас его развалим». Nisha и Boxi сразу начали напоминать, что у нас нет выкупа, и SabeRLighT- ответил: «Именно поэтому мы этим и занимаемся». Он предложил, и это сработало. Я немного переживал, когда у меня ульта была не по центру; я понимал, что Terrorblade будет смотреть вперёд, так что мне даже не пришлось использовать Tame the Beasts. Было немного тревожно, но у нас получилось.
Он начал говорить, что игры слишком лёгкие, когда он на керри, поэтому ему нужно играть на

