Саппорт Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои оценил мету на турнирах серии The International. Своими мыслями по поводу соревнований он поделился в социальных сетях клуба.
Была мета Gleipnir. Очевидно, здесь я могу быть предвзят. Возможно, не самый честный патч, но на самом деле честных патчей не бывает. Мне он нравится.
Насколько я помню, Alliance часто играла с Keeper of the Light, Chen и Io. Я думаю, за матчами было невероятно интересно наблюдать. Кажется, люди неплохо проводили время за просмотрам тех игр. Я бы оставил эту мету.
Практически не было героев. Так что мета была такой: какие герои есть в игре, на тех и играли. Эту мету я бы не хотел.
В том году была Wings Gaming, которая просто делала всё, что хотела. Потому что это была самая сильная команда. Там были крутые идеи по всем вопросам. Я особо не знаю, какая там мета была помимо этого, но я бы оставил мету Wings Gaming.
Лично для меня один из лучших TI. Было много разных стилей, хотя игры были сосредоточены вокруг хард-керри. Были всякие Lycan, усиленные Tiny. У нас была OG с Nature's Prophet, который собирал Moon Shard своему керри. Было интересно, так что я не против такой меты.
Мы его не должны обсуждать, но я обязан это сказать: мета на TI 2022 была худшей за всю историю. Там были Leshrac, Lina и Wraith Pact — всё. Этот турнир был не особо захватывающим.
Ранее Айден 'iNSaNiA' Саркои объяснил, что пошло не так в матче на вылет против Tundra Esports, раскрыл успешные результаты на тренировках перед турнирам, а также порассуждал, почему коллектив не использовал метовый Helm of the Dominator.


