Игрок HEROIC Матеус 'KJ' Сантос Джанглс Диниз поделился своим мнением о формате группового этапа The International 2025, рассказал о своем лучшем воспоминании за соревновательный сезон, а также порассуждал о мете Helm of the Dominator.
Это несколько другая швейцарская система, верно? Обычно она включает в себя три игры, а тут — четыре. Я играл, даже не задумываясь о формате, потому что он был слишком сложным. Я просто играл следующий матч. Я даже не знал, что наша серия с Yakutou Brothers игралась на выбывание, что сыграло мне на пользу. Сейчас они стараются формировать группы иначе, чтобы сделать их более справедливыми. Ты просто не можешь быть плох, когда всё доходит до дела, и, думаю, именно это и произошло с Team Spirit.
Я не знаю, какой из форматов будет идеальным. Возможно, это классические группы или швейцарская система. В теории, иногда «швейцарка» выглядит справедливее, но в то же время я наблюдал за ситуациями, где командам попадаются очень легкие соперники.
[Что тебе ярче всего запомнилось в этом сезоне, до TI?] Моё самое лучшее воспоминание — это то, что было после нашего поражения на ESL One Raleigh 2025. Мы с Yuma ели тако и говорили о том, как мы выиграем The International, о том, как мы вместе войдем в историю. Думаю, это очень хорошее воспоминание. Тако были острые, и это было в Америке. Пока шел финал, мы ели и говорили: «Давайте творить историю вместе».
Конечно же, есть ещё один момент — это наша победа на PGL Wallachia Season 2.
[Обсудим мету TI, в особенности популярность Helm of the Dominator. Что ты о нем думаешь? Тебе нравится этот предмет?] Я никогда его не покупал, но он мне нравится. Это новый подход к игре. Мне кажется, за этим несколько скучновато наблюдать, потому что это просто кучка

