Надёжный инсайдер NateTheHate, который ранее неоднократно делился достоверными инсайдами, сообщает о том, что компания Sony уже в скором времени планирует провести свою новую презентацию.
Будет ли это State of Play или полноценный PlayStation Showcase на данный момент неизвестно. Ранее ходили слухи о том, что презентация от Sony состоится до начала выставки Tokyo Game Show 2025, и на ней могут показать Marvel's Wolverine от студии Insomniac Games.
Если слухи окажутся верны, то презентация от Sony может состояться уже на этой или следующей неделе.
