Саппорт Talon Esports Три 'Jhocam' Кункоро в рамках интервью на DreamLeague Season 26 поделился подробностями о происходящем на третьей карте против BetBoom Team, а также высказался о Slark и Rubick на четвёртой позиции.
Нам приходилось сражаться с Enigma и Kunkka, который купил себе Divine Rapier. Мы не могли ломать строения, это было трудно. Поэтому мы наслаждались фармом, контролируя всю карту.
Я увидел, что их урон довольно низкий. Только благодаря Death Prophet они могли убить Рошана. Ws дал мне вижен своим невидимым волком, тогда я понял, что у меня есть возможность украсть Aegis of the Immortal, что я и сделал.
[ Slark — это твой любимый герой?] Да, но не в паблике, потому что там сложно затащить карту, играя на Slark «четвёрке». На нём я только фижу.
[На ком тогда ты играешь в паблике?] Зачастую я играю на Rubick и Dark Willow.
Он слаб на линии, сравнивая с другими героями пятой позиции. Ты не можешь стоять против Jakiro, Bane, Tusk или Ringmaster.
Ранее Ньенгнара '23savage' Тирамаханон рассказал о причинах возвращения в коллектив из Юго-Восточной Азии, а также порассуждал о перспективах Talon Esports.

