Амбассадор Virtus.pro Артём 'Fng' Баршак в рамках личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал решение Valve забанить основной аккаунт Игоря 'iLTW' Филатова в Dota 2.
Артем 'fng' Баршак
[«Видел, что iLTW забанили в Dota 2? Есть мысли?»] Не знаю, как будто бы это какой-то показательный бан от Valve. Вроде им на долгой дистанции было *** [всё равно], а тут они «давай забаним».
Это, конечно, по-своему грустно, что Игорька забанили. Условно, мне захочется на керри поиграть, но у меня саппортский рейтинг 12 тыс. MMR. Мне идти и руинить на 12 тыс.? Очевидно, в системе есть пробелы. Их бы как-то решить. С другой стороны, Valve предупреждали.
Ранее Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о блокировке основного аккаунта Игоря 'iLTW' Филатова. Стример начал беспокоиться о своём аккаунте.


