Заметили, что застряли на все том же уровне и никак не можете это преодолеть? Вот небольшие подсказки, которые, скорее всего, помогут вам перейти в следующий ранг. Это, конечно, не универсальное решение всех ваших проблем, но может оказаться неплохим началом.
Silvers и Gold Novas: Попробуйте поработать над зрительно-моторной координацией и прицеливанием вообще. В этом вам поможет, к примеру, режим deathmatch. Не забывайте покупать броню — это довольно полезно, ведь на данном уровне многие ещё не умеют делать хэдшоты. Если у вас мало денег и вы не на эко-раунде, то купите сначала хорошую броню, а потом уже смотрите, какой пистолет можете себе позволить. Помните, броня важнее оружия!
Master Guardians (AK’s): Скорее всего, на этом этапе целиться вы уже умеете. Очень важно знать карты, на которых вы играете: где можно проскочить, что и когда лучше сделать, места, в которых можно затаиться. Изучите и прокачайте стратегию для игры за террористов, чаще всего именно это является слабым местом — а там стоит быть уверенным и играть решительно.
Distinguished Master Guardian (DMG): У большинства людей этого ранга проблемы с выбором позиции. Вам стоит изучить каждый угол. К тому же, не помешает усовершенствовать скилл игры в эко-раундах и вообще ознакомиться с методами экономии в CS:GO.
Eagles: Доверяйте своим тиммейтам, вы же не сильвер. Это может быть сложно, ведь у всех бывают взлёты и падения: иногда играете, словно боженька, а иногда и думаете, что место вам именно в сильверах. NaToSaphiX сделал неплохое видео на эту тему.
Как только вы достигаете ранга DMG и выше, слаженность команды начинает играть очень большую роль в исходе раунда.
На рангах пониже это не так важно, и намного проще справляться в одиночку или оставлять всё на
