Недавно вышедшая Elden Ring Nightreign собирает разные оценки от разных пользователей по всему миру. Симулятор экрана с надписью «Вы погибли» остается неоднозначным.
Любители игр жанра «souls like» приняли игру весьма усредненно. Кому-то игра понравилась, кому-то нет. Несмотря на это, творение Бабадзаки нашло свою аудиторию. Стримеры во всю исследуют новые пространства, а обычные работяги жалуются на простоту происходящего.
В Dark Souls некоторым плеерам не хватало мультиплеера, всем же когда-то хотелось зайти и порубать на мясо супостатов со своим верным товарищем, выходило много модов, собранных «на коленке», одни из них помогали достичь результата, другие же ломали всю игру. Новый опыт FromSoftware оказался весьма непредсказуемым. Заявление было грандиозным, официальный мультиплеер в соулсе, однако на релизе игроки столкнулись с кучей проблем, шаблонность происходящего, одинаковые враги, тупой ИИ и много другого. Много людей столкнулось с проблемами подключения, слетевшие сервера и враги, которые заспамливают тебя одним ударом.
Но всё не так однозначно, все эти проблемы решаемы путем фиксов и обновлений, новый рывок FromSoftware в мультиплеер — однозначно хорошая идея.

