Портал IGN опубликовал очередной видео ролик, посвящённый сравнению свежего эпизода сериала «Одни из нас» с игрой The Last of Us: Part II.
В него вошли кадры странствования в Сиэтл, включая телевизионную станцию и столкновение с заражёнными, сцена с Айзеком и пытками, а также два момента правды. В одном из них Дина узнает о том, что у Элли есть иммунитет, а в другом — Элли может быть именем или фамилией узнает о том, что Дина ждёт малыша.
Особое внимание, конечно же, уделили моменту с Элли, когда она играет на гитаре и поёт песню Take on Me группы A-ha.
Как считает, какая Элли совладала лучше?