Аналитик и бывший профессиональный Ринат 'KingR' Абдуллин в личном telegram-канале поделился своим мнением о Team Shpilit — медиакоманде Алексея 'Solo' Березина.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Ринат 'KingR' Абдуллин
KingR также порассуждал о том, как можно исправить проблемы с атмосферой в составе.
Ринат 'KingR' Абдуллин
Ранее Ринат 'KingR' Абдуллин составил тир-лист своих бывших тиммейтов. Аналитик назвал «супертиммейтами» RAMZES666 и Miposhka, а Daxak определил в разряд «говно говна».