Комментатор Александр 'Santa' Колтан в личном telegram-канале поделился эмоциями от игры оффлейнера HEROIC Адриана 'Wisper' Сеспедеса Доблеса на первой карте против Natus Vincere.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Александр 'Santa' Колтан
На момент публикации стартовала третья карта между Natus Vincere и HEROIC за выход в плей-офф PGL Wallachia Season 7. Следить за ходом серии можно в разделе «Киберспор».


