Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на twitch-трансляции Романа 'RAMZES666' Кушнарёва рассказал о победе над Team Falcons, ожиданиях от матча с Aurora Gaming, а также поделился наблюдениями по Beastmaster в новом патче.
Нам инвайт просто на DreamLeague нужен был очень сильно за топ-6. В первой мы взяли Venomancer, они — Tidehunter, но не знали, что с ним делать. Мы взяли Ancient Apparition, чтобы они Huskar не взяли. Потом я сказал: «Давайте Leshrac плюс Io и просто *** [разнесем]».
[Во второй игре] мы знали, что они хотят Alchemist, потому что мы Underlord пикнули. Death Prophet — хороший ответ в Leshrac. Но я шмотку новою собрал из Ghost Scepter за шесть тысяч, он не отхилился — она режет весь хил. Там была ситуация, Malr1ne сдох, я снес тавер и пошел просто skiter три раза подряд убил. Они просто очень плохо играли.
Я сам в *** [шоке]. Думал, будут три часовые, если честно, по базе. Мне кажется, они просто не проснулись, не разобрались в патче еще. Потому что они нас на КВ за 15 просто убили, до патча еще.
Ну, потные игры будут. Челы плотные, скажем так. Там Егорыч [ Nightfall. — Прим. ред.] правда, придется Doom и Alchemist в первой стадии банить по базе.
Его овербаффнули, если что. Wild Axes на 30% сильнее на 1-м уровне, кабаны сильнее у него, ястребы еще, которые бьют в таргет. [ RAMZES666: А билд такой же?] Нет, билд через Helm of the Dominator.
Ранее аналитик Александр 'Santa' Колтан похвалил Эдгара '9Class' Налтакяна за вдохновленную игру после выхода патча 7.41.


