Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast порассуждали о трудностях профессиональных игроков после завершения карьеры, а также высказались о спаде Aurora Gaming на ESL One Birmingham 2026 после выхода патча 7.41.
SVG: Недавно было интервью от Miposhka. Не знаю, видели ли вы его или нет, но там он говорил о жизни после Доты, и так далее. Я уверен, что многое там преувеличено и вырвано из контекста, но я понял, о чём он говорил в плане структурированности и жёсткости образа жизни про-игрока. Потому что это одна из вещей, которую я очень хорошо осознавал, когда играл сам — там всё будет иначе. И я пытался адаптироваться к этому. Как мне кажется, многие про-игроки, возможно, даже никогда до конца не поймут, почему их жизнь после завершения карьеры кажется им такой бессмысленной и несчастной, даже если они выжали из нее всё. И я думаю, что многие из тех, кто комментировали его высказывание, не поняли, что он хотел сказать. Они просто отмахнулись: «Да ты чертов мультимиллионер, играющий в видеоигры. Возьми себя в руки».
Capitalist: Как только какой-нибудь богатый человек жалуется на проблему, которая, мягко говоря, не близка обычным людям, реакция окружающих будет очень негативной.
Aurora Gaming сама себя победила. Что это вообще было? Я всегда ненавижу вчитываться в различные интервью, потому что это не показывает всей картины, но то, как они описывали, что Nightfall лег на пол и тяжело дышал [ Mira в интервью рассказал о реакции Nightfall на патч. — Прим. ред.] — это что вообще такое? Как это вообще утекло? Даже если всё это неправда, сам факт утечки — это смертный приговор. Потому что каждая команда смотрит на это и думает: «Вы прям совсем малютки, мы просто размажем


