Тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн в интервью для youtube-канал Hotspawn поделился впечатлениями от игры на ESL One Birmingham 2026, высказался о результате команды на турнире, а также о выходе патча 7.41.
Если честно, учитывая то, сколько в этом году было LAN-турниров со зрителями, ESL One Birmingham 2026 просто великолепен. По-настоящему встречаться с людьми — это здорово. Может быть, не для всех, но для меня, как тренера, это иначе. Я в Доте уже очень давно, и мне всегда приятно видеть фанатов.
[Вы сохранили ту же энергию, что была до OG? Или всё изменилось?] Мы всегда были командой. Наш коллектив существовал недолго, но за тот месяц до подписания клубом OG мы были семьей или, если говорить иначе, хорошими друзьями, которые любят подшучивать друг над другом и получать удовольствие от процесса. При этом у игроков сильная трудовая этика. Они профессионалы, которые хотят решать проблемы. Я думаю, эта дружеская атмосфера была приятна и полезна. Это очень хорошо вписывалось в концепцию OG.
Думаю, перед началом турнира мы были не в лучшей форме. Все мы играли не на пике своих возможностей. Для нас это новый опыт. Мы играли нормально, по крайней мере в индивидуальном плане, но перед этим турниром каждый из нас выкладывался на 70-80%. Я думаю, это повлияло на всех, ведь никто из нас не был в лучшей форме, из-за чего всё выглядело хуже, чем было на самом деле. Это нас сильно подкосило.
Оглядываясь назад, я думаю, что у нас были хорошие шансы пройти дальше. Группы получились довольно напряженными. Не думаю, что было много команд, которые считали, что они не способны победить. Шанс есть всегда. Просто по итогу мы не смогли его реализовать. И нам немного грустно из-за того, что мы не смогли продолжить выступать.


