Аналитическое агентство Box Office Mojo поделилосьрезультатами кассовых сборов фильма "Зверополис 2" за второй уик-энд.
Кассовые сборы фильма в Северной Америке достигли отметки в $220,4 миллионов, ещё $695,3 миллионов было собрано в остальном мире. Таким образом, общие кассовые сборы фильма составляют $915,7 миллионов.
Бюджет "Зверополиса 2" при этом составил $150 миллионов - фильм уже окупился и приносит прибыль Disney.