Саппорт BetBoom Team Владислав 'Kataomi`' Семёнов в интервью на PGL Wallachia Season 7 после победы над Natus Vincere рассказал о прошедшей встрече и работе состава с психологом, а также высказался о нынешней мете и таких героях, как Tusk и Winter Wyvern.
[Удивлен ли ты, что получилось так легко выиграть?] Я был удивлен. Моя команда провела действительно хорошую подготовку к матчу, но сам я не ожидал, что получится так легко.
У нас вообще никогда нет давления в матчах с того момента, как мы начали работать с психологом.
Мы высоко ценим некоторые вещи в нашей команде, какие-то собственные стратегии и индивидуальную игру нашего мидера. Мы хотим, чтобы gpk был в хорошем настроении и тащил нас.
[Кто больше всего получил плюсов от психолога?] Весь состав. Была командная работа. Индивидуально тоже было, но в основном работали над командной игрой, коммуникацией, были обсуждения негативных эмоций и давления.
К чёрту эту мету. Исправьте Jakiro, Warlock и Treant Protector — я сильно устал от них.
Если говорить о Tusk, то это классный герой ближнего боя — таких в Доте мало. Может классно сочетаться с какими-то керри дальнего боя вроде Shadow Fiend или Muerta. [Возьмите его в плей-офф, я хочу посмотреть на это]. Конечно. Но его будут банить почти в каждой игре.
Герой практически мертв. Достаточно бесполезный на линии. Я бы сказал, что у него устаревшие способности. Когда ты используешь лечение, ты просто станишь своего кора, что абсурдно. Устаревший герой.
[Что нужно изменить в персонаже, чтобы он стал твоим любимым?] Герою нужен урон от атак на первом уровне больше, чтобы можно было под первой способностью нормально бить соперников. Сейчас ты приходишь на линию и всем плевать на Arctic Burn. У тебя по 40 урона за

